Benefit they're real! и Benefit they're real! push-up liner



Эти малютки появились у меня довольно давно, попались в корочках красоты. Тушь даже не единожды, ее я распробовала как следует, а подводку "использовала" где-то с полмесяца. Первое, что бросается в глаза и просто цепляет за живое: оформление - красивы не только полные версии, у миниатюр тоже есть свой особый лоск, их приятно держать в руках и нет от них ощущения бестолковой мишуры. Есть у меня какая-то особая любовь к аккуратным миниатюрам: они сохраняют свою функциональность, но не занимают много места, так что с ними обновить красоту в офисе, а то и в дорожных условиях - дорогого стоит.

Ну прелесть же!
В туши примечательна щеточка: ее обожают, либо ненавидят лютой ненавистью. Щетинки у нее острые, еще и ершик на конце, на котором всегда очень много туши. Долго примеряться к глазу такой щеточкой не дает сама текстура туши: она довольно быстро сохнет. В один слой на ресницах выглядит здорово, второй слой все портит - на ресницах получается малопривлекательное клочковатое нечто. Ершиком на конце, если с него убрать излишки туши, оказалось удобно прокрашивать реснички во внешнем уголке глаза, да и во всех местах, куда боковой поверхностью подбираться неудобно. В тюбике в негодность приходит за пару месяцев, подсыхает и начинает немного осыпаться с ресниц.
Сама идея заключить подводку в ручку с интересным аппликатором прекрасна, но, кажется, реализация подкачала. Я не исключаю вероятности, что у меня она просто подсохшая, хотя она до начала использования была в запаянном пакете. Подводка, как и тушь, быстро сохнет, ее нужно постоянно раскрашивать, она так же быстро сохнет на коже, если линия не получилась достаточно ровной и четкой с первого раза, лучше не подправлять, а вытереть все, так как первый слой при нанесении второго скатывается. При нанесении на тени, частички теней просто налипают на кончик и дальше никто ничего не рисует, по базе под тени или крему она просто скользит оставляя бледный след.
С первого взгляда кажется, что она будет здорово рисовать тонкие линии и можно будет красиво оформить внутренний уголок глаза, но сам кончик довольно твердый и для того, чтобы что-то изобразить, нажимать нужно сильно, а при таком нажатии сложно провести линию достаточно близко к линии роста ресниц. Стрелки, при всем вышенаписанном, даются на удивление легко, но только совсем крошечные, для абсолютно дневного макияжа.
Тушь, несмотря на свой короткий срок жизни, заслуживает "+".
Подводка... если у меня все так, как и задумано, то "+/-".

Комментарии