Рискнем?! Палетка теней для век на 88 цветов

Не так давно в продаже появились просто огромные палитры теней. Стоимость палитр более чем демократична, от 14 до 22 $ по интернетам, так что чудес никаких не ожидалось, так, поиграть.

Но я стала замечать такие палитры у визажистов в салонах... Вот и думай, то ли визажисты наши настолько нищеброды, то ли правда тени хорошие.

Приобрела я себе палитру нейтральных цветов, сначала хотела цветную, но решила, что больше половины цветов, как всегда, останутся нетронутыми.

Футляр черный, глянцевый. Внутри зеркало и аппликаторы. В базовом варианте на палетке нет никаких логотипов и опознавательных знаков, но на заказ наносятся любые логотипы. Тени, в основном, матовые, но есть и блестящие, но немного, в палитре есть все необходимые цвета для дневного и вечернего мейка.

На картинках тени кажутся просто огромными, но на самом деле они крошечные, чем отчасти можно объяснить такую низкую стоимость. В каком-то смысле это даже хорошо - не успеют надоесть.

Чудес не ожидалось, но, как выяснилось, тени очень даже неплохие. Они средне пигментированы и держатся на моих веках весь рабочий день, почти не скатываясь в складку.
Делать свотчи всех цветов, думаю, смысла нет, но показать надо бы.

На картинке внизу показаны цвета, которые есть на свотче.
Эти же цвета на шкурке:

Если кликнуть на картинку, она увеличится.
Все клево! 
ПыСы: фоток мейков не будет - я всегда крашусь одинаково, меняются только цвета.

Комментарии